• Тот, кто хочет видеть результаты своей работы немедленно, должен идти в сапожники. Эйнштейн 
     Вступить в группу ВКонтакте     Вступить в группу Tweeter                 
    Новые сообщения · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум заработка в интернете » Комната общения » Копилка советов » Моя история заработка в интернете
    Моя история заработка в интернете
    Mark
    Дата: Пт, 09.06.2017, 11:48 | Сообщение № 1
    Пользователи
    Российская Федерация
    Чита
    Мужчина
    0
    Всем привет. Хочу поделится своим опытом заработка в интернете. Может кому то будет полезен мой опыт. Раньше работал зам.нач.цеха металлургического производства, но потом решил попробовать чем то подзаработать в интернете. Первое с чем столкнулся - всякие клики рекламы, переходы, вообщем копейки для малышей. Даже пробовать не стал. Второе с чем столкнулся - это всячиские финансовые пирамиды, и хайпы...
    Пробовал разных штук 25 или 30. Итог - больше потратил чем заработал. Третье - это биржевая торговля.  Множество всякой рекламы по форексу и бинарным опционам. Тоже решил попробовать. Выяснилось что есть брокеры надежные и ненадежные. Самый надежный брокер из тех что я изучил - это брокер w11n. Пока решил остановится на работе с ним. Надеюсь что кому что этот опыт поможет не наделать ошибок.
    Admin
    Дата: Сб, 10.06.2017, 10:33 | Сообщение № 2
    Администраторы
    Российская Федерация
    Москва
    Мужчина
    101
    Доброго времени суток Mark, Что за брокер о котором вы говорите ? Сколько он на рынке и если можно по подробнее расскажите!

Работа в интернете
    Mark
    Дата: Пн, 12.06.2017, 11:00 | Сообщение № 3
    Пользователи
    Российская Федерация
    Чита
    Мужчина
    0
    Цитата Admin ()
    Доброго времени суток Mark, Что за брокер о котором вы говорите ? Сколько он на рынке и если можно по подробнее расскажите!
    Здравствуйте, Админ.
    Брокер о котором я говорю, называется walton capital, а сайт их w11n com.
    Особо подробной информации о них не знаю. Говорят они что на рынке с 2005 то ли с 2006 года.
    Я торгую с ними с 2015 года, то есть на данный момент полтора года.
    О надежности их смог судить по тому что, заработанные деньги выводятся сразу, без каких либо проблем. При чем сумма как 100$ так и 2500$ выводилась нормально.
    Piton
    Дата: Чт, 29.06.2017, 17:30 | Сообщение № 4
    Пользователи
    Германия
    Мужчина
    0
    Доброго времени суток!
    Работаю тоже с walton capital нормальный брокер,фееричного ничего нет)) Ну сигналы возможно получше чем других,с выводом все в порядке,
    а вот сайт подвисает порой,не смертельно конечно,но все же.
    Конечно если сравнивать со рейтинговыми конторами,которым дела до простых смертных нет,то w11n прям заботиться о клиентах!
    BinPartner
    Дата: Вт, 04.07.2017, 13:03 | Сообщение № 5
    Пользователи
    Люксембург
    Мужчина
    0
    Цитата Piton ()
    Конечно если сравнивать со рейтинговыми конторами,которым дела до простых смертных нет,
    Разве не так нарабатывается тот самый рейтинг?)
    JonDon
    Дата: Чт, 20.07.2017, 11:29 | Сообщение № 6
    Пользователи
    Германия
    Мужчина
    0
    конечно нет,рейтинг можно в прямом смысле слова заказать..первые строчки в поиске,рекламы,куча очевидцев и тд
    primeproxy
    Дата: Вт, 19.09.2017, 15:57 | Сообщение № 7
    Пользователи
    Российская Федерация
    Мужчина
    0
    Цитата JonDon ()
    конечно нет,рейтинг можно в прямом смысле слова заказать..первые строчки в поиске,рекламы,куча очевидцев и тд
    Все это выкупается на раз два. Если контора не очень, то никакой купленый рейтинг не поможет.
    MarinaCiz
    Дата: Чт, 05.07.2018, 03:14 | Сообщение № 8
    Пользователи
    Украина
    Полатава
    Мужчина
    0
    Очищено

Добавлено (05.07.2018, 00:29)
    ---------------------------------------------
    Мне этот вопрос не ясен.

Добавлено (05.07.2018, 03:14)
    Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим.

Добавлено (13.09.2018, 09:07)

BAROMETER International Bar Show уже меняет барную историю страны. Именно на нашем фестивале состоится запуск в Украине одного из самых значимых коктейльных конкурсов – Diageo World Class. Кроме того, 30 октября у нас пройдет четвертьфинал Bacardi legacy cocktail competition. Это большое событие для всех профессионалов индустрии и барменов, которые хотят изменить свою жизнь.
    Мы гарантируем, что у нас на фестивале ты встретишь всех своих знакомых, с которыми уже давно договаривался «увидеться и пропустить по стаканчику». Так что смело говори всем: до встречи в зоне баров на BAROMETER International Bar Show!
    Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

TarasApomo
    Дата: Ср, 17.10.2018, 13:42 | Сообщение № 9
    Пользователи
    Дания
    Мужчина
    0
    The nice message
    Форум заработка в интернете » Комната общения » Копилка советов » Моя история заработка в интернете
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz