• Тот, кто хочет видеть результаты своей работы немедленно, должен идти в сапожники. Эйнштейн 
     Вступить в группу ВКонтакте     Вступить в группу Tweeter                 
    Новые сообщения · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум заработка в интернете » Способы заработка в интернете » Заработок на Фрилансе » Kwork.ru отзывы (Биржа фриланса. Многочисленные виды фриланса)
    Kwork.ru отзывы
    Admin
    Дата: Чт, 12.01.2017, 05:51 | Сообщение № 1
    Администраторы
    Российская Федерация
    Москва
    Мужчина
    101
    Kwork.ru отзывы

Биржа фрилансеров Kwork — это исключительный ресурс, который превзошёл аналог и заслуживает внимания как со стороны соискателей заработка, так и со стороны поиска фрилансеров для выполнения задачи в интернете. Уникальностью этого ресурса является то, что услуги стоят 500 рублей, но кроме основной цены за свои услуги, каждый Фрилансер может внести дополнительные надбавки к этой цене, они варьируются от 400 рублей до 20 000 рублей за каждую дополнительную услугу.

Основная характеристика Kwork.ru

• Основана: 31.07.2015
    • Яндекс тИЦ: 230
    • Число ежедневных уникальных посетителей: 20 000 в среднем
    • Работает с платёжной системой: Webmoney
    • Рекомендации: Одобрено для работы. Одна из бурно развивающихся бирж фриланса в интернете.
    • Статус: Работает без сбоев.

Перейти к полному обзору биржи: Kwork.ru

Работа в интернете
    BinPartner
    Дата: Вт, 04.07.2017, 13:01 | Сообщение № 2
    Пользователи
    Люксембург
    Мужчина
    0
    Здравствуйте, а на этом ресурсе есть резюме копирайтеров / теги для поиска теоретически подкованных авторов?
    Admin
    Дата: Пн, 31.07.2017, 07:52 | Сообщение № 3
    Администраторы
    Российская Федерация
    Москва
    Мужчина
    101
    Цитата BinPartner ()
    Здравствуйте, а на этом ресурсе есть резюме копирайтеров / теги для поиска теоретически подкованных авторов?
    Доброго времени суток BinPartner, так таковой статистики нет в данном ресурсе, есть статистика на купленные услуги фрилансеров, и отзывы по ним, а также статистика покупок каждого кворка. Даже учитывая тот факт, что некоторые накручивают статистику и просят оставить отзывы они в основном работают чётко.

Работа в интернете
    Fordi
    Дата: Чт, 21.12.2017, 14:11 | Сообщение № 4
    Пользователи
    Российская Федерация
    Мужчина
    0
    Ну я по статистике заказов смотрю и отзывы читаю. А вообще так как я уже давно там заказываю, то у меня есть уже проверенные исполнители, к которым я только и обращаюсь. Сейчас кстати прикольно что сделали акцию http://blog.kwork.ru/konkursi/novogodnyaya-akciya-na-kwork-vyigrajte-odin-iz-dvux-iphone-8, и можно за счёт этого даже айфон выиграть, хотя я к этому не стремлюсь, ну всё равно приятно

Сообщение отредактировал Fordi - Чт, 21.12.2017, 14:11
    Форум заработка в интернете » Способы заработка в интернете » Заработок на Фрилансе » Kwork.ru отзывы (Биржа фриланса. Многочисленные виды фриланса)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz