•  Группа ВКонтакте  Группа Tweeter  Гуппа в Facebook  rss лента  Виджет Яндекса 
    Новые сообщения · Поиск · RSS
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум заработка в интернете » Способы заработка в интернете » Инвестиционные проекты » Куда выгоднее вложить деньги
    Куда выгоднее вложить деньги
    Admin
    Дата: Вс, 19.02.2017, 21:59 | Сообщение № 11
    Администраторы
    Российская Федерация
    Москва
    Мужчина
    101
    Demidova, Подскажите название компании? Возможно, мы её внесём в инвестиционные сервисы, если она пройдёт нашу проверку. В данный момент у нас более 20 ресурсов на подходе в наш каталог инвестиционных сервисов. В будущем, возможно, создание ветви Форекса и брокерских организаций для работы через интернет, но, так как форекс и брокерское дело сопряжено с высокими рисками потери капитала, этот вид заработка является самым не рекомендуемым видом заработка в интернете. В силу чрезмерных переменных, которые влияют на результат и успех, от основного понимания и знаний до вспомогательных ресурсов.

Работа в интернете
    Mark
    Дата: Пт, 09.06.2017, 11:48 | Сообщение № 12
    Пользователи
    Российская Федерация
    Чита
    Мужчина
    0
    Всем привет.
    Как  по мне, то самый выгодный и надежный вариант инвестиции - это инвестиционные портфели брокера w11n.
    Суть заключается в том что эта брокерская компания обеспечивает доход 60% за пол года.
    Либо же у них можно просто торговать, как обычный трейдер, и зарабатывать сколько умеете.
    Piton
    Дата: Чт, 29.06.2017, 17:39 | Сообщение № 13
    Пользователи
    Германия
    Мужчина
    0
    Да,я тоже подумываю открыть бинарный инвестиционный портфель на 5 активов,слышал что прибыльная штука,скажите Mark,а в w11n  на сколько он открывается?
    В принципе,брокеру доверяю,показали себя с хорошей стороны,трейдер прибыльные сигналы дает,но все-равно как то..еще вопрос у меня,насколько часто работаете с валютными парами? По валюте как-то партнерских мало,в основном по индексам или нефти были
    BinPartner
    Дата: Вт, 04.07.2017, 12:58 | Сообщение № 14
    Пользователи
    Люксембург
    Мужчина
    0
    Автор, а что вы считаете низкими (минимальными) рисками и какая доходность нужна? Почему не диверсифицированный криптовалютный портфель - крипту очень хорошо покупать до/во время первого публичного предложения?
    JonDon
    Дата: Чт, 20.07.2017, 11:27 | Сообщение № 15
    Пользователи
    Германия
    Мужчина
    0
    Купить торговую площадь и сдавать)))Майнинг,финансовые рынки,магазины - везде риск есть.Я сдаю квартиру,что может быть безопаснее?Но я уже жалею что вообще связался с квартирантами,то вода,то газ,то ремонты,пока сын подрастет - боюсь что спалят вообще..если чисто в интернете,есть БО там и риск фиксированный и просто достаточно,есть компания Велтон кепитал там можно инвест портфель неплохой открыть,вполне безопасно и процент выше чем банке,я открывал на 5 месяцев - остался доволен.
    Йожик
    Дата: Пн, 11.09.2017, 01:38 | Сообщение № 16
    Пользователи
    Российская Федерация
    Мужчина
    0
    Хочу поделиться с вами своей первой выплатой из игры Golden Eggs. Проект реально платит. Кто хочет переходите ко мне в команду. Для перехода пишите в поддержку 117702. Всем приятной игры)
    Прикрепления: 1215307.jpg(39.5 Kb)

Сообщение отредактировал Йожик - Пн, 11.09.2017, 01:40
    Йожик
    Дата: Вт, 19.09.2017, 01:18 | Сообщение № 17
    Пользователи
    Российская Федерация
    Мужчина
    0
    Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 01:49Здравствуйте!

Приглашаем Вас в Первую Школу менеджеров Игры GOLDEN EGGS! Эта школа создана с целью повысить Ваш уровень заработка, дать возможность участникам зарабатывать без вложений, а также научить Вас привлечению новых Пользователей и расширить понимание и понятие о сути Игры GOLDEN EGGS.

Что представляет собой Первая Школа менеджеров GOLDEN EGGS?

Школа проводится в виде Вебинаров, которые включают в себя самоподготовку и занятия с участниками. Вебинары будут проводить участники, которые показали отличные результаты в привлечении новых Пользователей и уже долгое время с Командой Игры GOLDEN EGGS. Школа Менеджеров - это реальная помощь для тех, кто хочет научится привлекать, и кто понимает, что привлечение новых Пользователей во-первых очень прибыльное занятие, а во-вторых это Ваш дополнительный заработок в Игры, который может стать основным.

Игра GOLDEN EGGS - это Первая Игра в интернете, которая создала свою личную Школу, в других Играх Вы Школы Менеджеров не найдете.

И моя новая выплата
    Прикрепления: 6847730.jpg(35.2 Kb)
    Йожик
    Дата: Ср, 27.09.2017, 18:17 | Сообщение № 18
    Пользователи
    Российская Федерация
    Мужчина
    0
    ФОНДОВЫЙ РЫНОК АКЦИЙ - покупая и продавая Акции, ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ на этом за 90 дней от 100% и более! Каждый день на ФОНДОВОМ РЫНКЕ цены на Акции Golden Eggs растут ТОЛЬКО ВВЕРХ!!! Это прекрасная возможность увеличить Ваши сбережения и создать еще больший Пассивный доход!Моя новая выплата из игры 
    Прикрепления: 3388500.png(28.8 Kb)
    Mark
    Дата: Пт, 29.09.2017, 18:02 | Сообщение № 19
    Пользователи
    Российская Федерация
    Чита
    Мужчина
    0
    Доброго дня, на данный момент, самый лучший вложения денег, это так называемый БИП
    Бинарный Инвестиционный Портфель от компании Вэлтон Кэпитал.
    Возможность открыть торговый счет и получать лучшие сделки по фондовому, валютному и сырьевому рынку с общей прибыльностью от 10% в месяц.
    Видео о walton capital рассказывает об этом более подробно и наглядно
    in111in
    Дата: Сб, 02.12.2017, 05:28 | Сообщение № 20
    Пользователи
    Российская Федерация
    Мужчина
    0
    Привет ребята! Как говорится, сколько людей столько и отзывов. Ясное дело, что у каждого будет своё мнение. Но мне бы хотелось написать именно своё мнение, что я думаю о данном проекте. Я в проекте не давно, сравнительно с тем сколько он работает, а работает он уже 5 лет. 5 лет успешного процветания, не каждый проект столько протянет!!! Я же работаю с проектом всего 3 месяца и очень доволен что вступил в эти ряды. Я готов развиваться и развивать свою рефферальную сеть, ведь проект это позволяет. Для каждого открыты двери для заработка в проекте, а администрация подаёт руку для поддержки и всегда отвечает на заданные вопросы.
    Прикрепления: 0918700.png(24.6 Kb)
    Форум заработка в интернете » Способы заработка в интернете » Инвестиционные проекты » Куда выгоднее вложить деньги
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: